В Кировэнерго определили лучших теннисистов на Первенстве филиала

В Кировэнерго определили лучших теннисистов на Первенстве филиала

В «Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» состоялось Первенство филиала по настольному теннису. Принять участие в соревнованиях смогли все желающие сотрудники – как спортсмены, традиционно участвующие в турнирах по данному виду спорта, так и любители.

Всего в этот день ракетки в руки взяли 13 человек. По итогам проведенных игр лучшим признан Николай Бехтерев – начальник договорного отдела управления капитального строительства. На втором месте – Василий Мочалов – диспетчер Южного участка диспетчерской службы Центра управления сетями. Третьим стал Никита Дербенёв - электрослесарь по ремонту оборудования распределительных устройств 4 разряда Северного участка службы подстанций управления высоковольтных сетей Департамента эксплуатации.

Кировэнерго традиционно уделяет большое внимание пропаганде здорового образа жизни среди сотрудников, создает условия для вовлечения персонала в спортивные мероприятия. Более 15 лет предприятие является организатором Спартакиады среди работников энергетических компаний Кировской области. Ежегодно спортсмены-энергетики состязаются в семи видах спорта: волейболе, мини-футболе, настольном теннисе, лыжной эстафете, легкой атлетике, шахматах и плавании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру