Синоптики рассказали, какая погода ждет кировчан в выходные

Синоптики рассказали, какая погода ждет кировчан в выходные
Фото: pixabay.com

В Росгидрометцентре Кировской области сообщили, какая погода прогнозируется в Кирове на предстоящих выходных. Как передают в ведомстве, на выходных в городе может стать холоднее - столбики термометров опустятся до -12 градусов. 20-22 декабря Кировская область будет в тылу циклона. Ожидается облачная с прояснениями погода. 

В пятницу, 20 декабря, прогнозируются кратковременные осадки в виде снега и мокрого снега. Направление ветра изменится с юго-западного на северо-западный. Скорость составит 9-14 метров в секунду. В ночные часы температура воздуха будет почти такой же, как и днем - от -1 до -7 градусов. 

В субботу, 21 декабря, осадки будут не обильными и ожидаются только местами, ветер стихнет и вновь поменяет направление с северо-западного на юго-западный, ночью температура воздуха составит -5..-10 градусов, местами до -15, днем -5..-10 градусов.

В воскресенье, 22 декабря, ветер будет южным и юго-восточным и подует со скоростью 4-9 метров в секунду. Местами ожидается небольшой снег, ночью температура воздуха составит -7..-12 градусов, местами до -17, днем -2..-7 градусов. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру