«Личный кабинет старшего по дому» - нужный сервис «ЭнергосбыТ Плюс»

Данный сервис используют около 400 многоквартирных домов в Кировской области

Бесплатный сервис «Личный кабинет старшего по дому» от «ЭнергосбыТ Плюс» работает уже около года. За это время сервис успел снискать заслуженную популярность не только среди жителей Кирова. Каждый шестой пользователь - житель Кировской области. Данный сервис передачи показаний индивидуальных приборов учета представлен на сайте энергосбытовой компании https://kirov.esplus.ru/.

Сервис уже завоевал доверие многих: около 400 многоквартирных домов ежемесячно передают показания в АО «ЭнергосбыТ Плюс» через «Личный кабинет старшего по дому», а это ежемесячно - около 12 000 показаний!

За столь небольшой срок работы сервиса сотрудники Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» получили большое количество положительных отзывов клиентов. По мнению многих пользователей, одномоментная передача показаний всех приборов учета, установленных в МКД, обеспечивает точность расчета объема коммунальной услуги, расходованной на общедомовые нужды, а значит обеспечивает прозрачность расчетов. Эти же плюсы видят в сервисе и сотрудники самой энергокомпании.

Напомним, чтобы получить доступ к сервису «Личный кабинет старшего по дому», необходимо:

1. Провести собрание собственников квартир МКД;

2. Принять решение о том, что показания индивидуальных приборов учета, установленных во всех квартирах, в адрес АО «ЭнергосбыТ Плюс», будет ответственное лицо;

3. Зафиксировать решение в Протоколе собрания собственников;

Затем протокол нужно предоставить в адрес АО «ЭнергосбыТ Плюс». Сделать это можно одним из способов: · Электронным письмом в адрес kirov@esplus.ru, вложив в письмо скан-копию Протокола; · На сайте kirov.esplus.ru в разделе «Помощь и поддержка, приложив скан-копию Протокола;

· Специалисту по обслуживанию клиентов при личном посещении офиса продаж и обслуживания «ЭнергосбыТ Плюс».

Помимо протокола необходимо указать обязательную информацию: ФИО старшего по дому, его контактные данные, номер лицевого счета старшего по дому, адрес электронной почты.

Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» проведут регистрацию старшего по дому, после чего на указанный клиентом адрес электронной почты будет направлено информационное письмо и инструкция по внесению показаний.

И еще несколько плюсов использования сервиса «Личный кабинет старшего по дому»:

- передать показания по квартирам многоквартирного дома можно по всем услугам, расчет стоимости которых производит Кировский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс»;

- «Личный кабинет старшего по дому» даёт возможность сформировать ведомость переданных показаний за предыдущие периоды.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру