Т Плюс: «Мы работаем для вас! Оставайтесь дома!»

Т Плюс: «Мы работаем для вас! Оставайтесь дома!»
Фото: Т Плюс

Кировские энергетики из «Т Плюс» поддержали межрегиональную акцию «Мы работаем для вас! Оставайтесь дома!». Сотрудники кировских ТЭЦ, тепловых сетей призывают жителей Кировской области беречь свое здоровье и оставаться дома, чтобы не допустить распространение коронавируса.

Оперативный персонал ТЭЦ, диспетчеры, специалисты топливоподачи, химического цеха, работники ремонтных бригад теплосетей работают в режиме повышенной готовности. В круглосуточном режиме обеспечивают надежное функционирование энергообъектов, делая все необходимое для того, чтобы тепло и горячая вода бесперебойно поступали в дома жителей Кирова и Кирово-Чепецка.

На самих энергопредприятиях приняты дополнительные меры противодействия распространению вирусной инфекции. Работники станций и тепловых сетей обеспечены средствами индивидуальной защиты и дезинфицирующими средствами, также производится ежедневная дезинфекция автотранспорта и специальной техники.

«Оставаться дома – самое правильное решение на данный момент. Именно поэтому мы решили присоединиться к акции в поддержку режима самоизоляции, - говорит директор Кировского филиала «Т Плюс» Сергей Береснев. – Энергетики работают сегодня в режиме максимальной ответственности, и те, кто обслуживает оборудование ТЭЦ и работают на теплосетях, не уйдут на карантин, потому что от них зависит энергобезопасность региона, работа предприятий, магазинов, больниц, свет в ваших домах».

Увидеть фотографии энергетиков можно по хештегу #Тплюс_мы_работаем_для_вас_оставайтесь_дома #ТПлюсмыработаемдлявасоставайтесьдома. Во всех соцсетях: ВКонтакте, Фейсбуке, Инстаграме...

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру