В Кирове зафиксировано 18 человек с коронавирусом

В Кирове зафиксировано 18 человек с коронавирусом
Фото: pixabay.com

4 апреля в Кировской области подтвердились еще три случая заражения covid-19. Об этом сообщили в пресс-центре регионального правительства. В субботу из лаборатории поступили положительные результаты анализов на коронавирус у трёх жителей Кирова. В минздраве Кировской области сообщили, что наличие вируса подтвердилось у двух мужчин. Один из низ прибыл из Москвы, а второй из Нижнего Новгорода. Также инфекция подтвердилась у женщины, которая вернулась из США.

В общей сложности, к настоящему моменту в Кировской области зафиксировано 18 зараженных covid-19, семеро из них уже выздоровели. 11 остаются в изолированных боксах в стационаре. В минздраве отметили, что все пациенты чувствуют себя удовлетворительно.

Также в больнице находятся восемь человек, у которых коронавирус показала тест-система. Всего в Кировской инфекционной больнице находится под наблюдением 51 человек, включая контактных лиц. Ранее власти региона сообщали о том, что в инфекционной больнице есть 166 коек для зараженных коронавирусом, а по нормативам требуется более 600. В связи с этим в Кирове освобождают отделения других лечебных учреждений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру