Стадион "Трудовые резервы" продолжат восстанавливать

Власти Кирова хотят частично отремонтировать стадион "Трудовые резервы". Эту тему обсуждали на заседании комиссии по имуществу и земельным отношениям гордумы.
 

Стадион "Трудовые резервы" продолжат восстанавливать

В Кирове намечен частичный ремонт стадиона "Трудовые резервы". Об этом говорилось на очередном заседании комиссии по имуществу и земельным отношениям гордумы. По информации gtrk-vyatka.ru, сейчас стадион в муниципальной собственности. Его использует ДЮСШ №5. Пять лет назад на территории уложили газон, который сейчас потерял свои качества. Власти города хотят заменить покрытие и сделать реконструкцию трибун. Разработка проекта ведется совместно с региональным министерством спорта. Также решается вопрос о том, чтобы восстановить трибуны. Сейчас их обследуют.

Отметим, что стадион находится в овраге, который является особо охраняемой природной территорией. Из-за этого здесь нельзя строить новые объекты.

Стадион "Трудовые резервы" начали восстанавливать в 2015 году - здесь оборудовали искусственное футбольное поле по федеральной целевой программе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру