«ЭнергосбыТ Плюс» открывает офисы и списывает пени

До конца июня - самое благоприятное время, чтобы погасить долги

В июне для всех клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» и «Т Плюс» действуют самые благоприятные возможности для оплаты долгов за отопление, горячую воду и электроэнергию. Это связано со списанием пеней и возвращением офисов обслуживания клиентов к штатному режиму работы. Напомним, в Кировской области сейчас в полноформатном режиме работают все ОПиОКи, за исключение офиса в г.Сосновка.

До конца этого месяца клиенты-физические лица могут погасить долги без штрафных санкций: акция «Весна – тают пени!» продлена до 30 июня. «Т Плюс» с пониманием относится к тому, что многие клиенты в период самоизоляции не могли полностью расплатиться за энергоресурсы. Списание пеней для таких клиентов – выгодная возможность избежать проблем в будущем.

«ЭнергосбыТ Плюс» вновь рад приветствовать вас в своих уютных офисах – посетите сайт  и уточните график работы и адрес ближайшего ОПиОК. Также здесь можно выяснить, какие онлайн-сервисы вам доступны.

Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» ответят на вопросы и обязательно вам помогут. Мы внимательно следим за безопасностью – нашей и вашей. Все офисы несколько раз в день дезинфицируются, а сотрудники ведут прием в перчатках и масках, которые они регулярно меняют. Просим и вас позаботиться о безопасности – посещать наши офисы можно только в индивидуальных средствах защиты. Это закон!

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру