Новая сварочная техника для ремонтов теплосетей

Новая сварочная техника для ремонтов теплосетей

Материально-техническая часть «Кировской теплоснабжающей компании» продолжает пополняться новой техникой. В самый разгар работ по ремонтам и реконструкциям городских теплосетей на боевое дежурство заступил дизельный двухпостовой сварочный агрегат Shindaiwa DGW400DMK.

Мобильный сварочный комплекс предназначен для ручной дуговой сварки штучным электродом, для полуавтоматической сварки, строжки и для использования в качестве электростанции. При этом возможна одновременная работа дизельной электростанции и сварочного аппарата. Данный сварочный агрегат просто незаменим для проведения работ по сварке в местах, где электропитание или ограничено по мощности, или отсутствует совсем. Что способствует ещё большей мобильности и автономности ремонтных бригад ресурсоснабжающей организации.

«Подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону требует максимальной эффективности от всех бригад, задействованных в ремонтах тепловых сетей города, - отметил директор «Кировской теплоснабжающей компании» Дмитрий Яшин. – За счёт своей мобильности и автономности новый сварочный агрегат позволит проводить работы по подготовке города к зиме максимально эффективно и в сжатые сроки».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру