Жителей Чистых Прудов призывают не орать на врачей

Поликлиника в элитном микрорайоне областного центра: продолжение истории

Жителей Чистых Прудов призывают не орать на врачей

Наш портал вчера сообщал о том, что жители микрорайона Чистые пруды возмущены длительным ожиданием врачебного приёма в своей поликлинике и поэтому выкладывают в соцсетях снимки "длиннохвостых" очередей пациентов. В ответ на это в паблике "Злой кировчанин" вчера же появилось обращение к чистопрудненцам. В частности, анонимный пользователь в возмущении пишет, что "после ваших бесконечных жалоб уволились два оставшихся доктора, и теперь стоять в очереди, на которую вы так жаловались и старательно фотографировали, больше не к кому". Однако в региональном минздраве опровергли информацию, опубликованную в "ЗК", пояснив, что оба доктора в чистопрудненской поликлинике работают.

Но меж тем, ординаторам первого и второго года обучения Кировского медуниверситета уже поступило предложение: "очень нужна ваша помощь как участковых врачей на ВОП в микрорайоне Чистые пруды города Кирова, зарплата и график - по договорённости с работодателем". 

Самые отчаянные головы в паблике "Подслушано Кировский ГМУ" заявляют - кто согласится, просите от "сотки" на ставку. "МК в Кирове" держит руку на пульсе. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру