Офис «ЭнергосбыТ Плюс» в Оричах принимает по предварительной записи

Остальные клиентские офисы продолжают вести прием в обычном режиме

В связи с ситуацией по коронавирусной инфекции Кировский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» с 29 октября вводит в офисе приема и обслуживания клиентов в Оричах режим приема по предварительной записи. Все другие клиентские офисы энергосбытовой компании в регионе продолжают работу по привычному графику.

Жителям Оричей записаться на прием можно через Контакт-центр. Для этого необходимо позвонить по многоканальному номеру 8-800-100-7530 (звонок бесплатный). Заявки принимаются с понедельника по воскресенье, с 8.00 до 20:00.

Напомним, что при посещении всех офисов продаж и обслуживания клиентов необходимо соблюдать необходимые меры профилактики:

· применять средства индивидуальной защиты;

· пользоваться антисептическими средствами;

· сохранять социальную дистанцию 1,5 м;

· для оплаты использовать банковскую карту.

Подчеркнем, что решение о способе приема клиентов принимается Кировским филиалом «ЭнергосбыТ Плюс» индивидуально по каждому ОПиОК, с учетом эпидемиологической ситуации на территории, мнения властей, конфигуративных особенностей ОПиОК для соблюдения социальной дистанции.

Информация о графике работы офисов продаж и обслуживания клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» обновляется в оперативном режиме. Энергосбытовая компания информирует клиентов об изменениях на своем сайте, а также через СМИ.

Сотрудники Кировского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендуют своим клиентам активно использовать дистанционные каналы обслуживания для решения всех возникающих вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру