Со 2 ноября школьники в Кировской области сядут за парты

Региональный министр образования Ольга Рысева пояснила, что с понедельника посещение детьми всех образовательных организаций начнётся в штатном режиме при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора

Со 2 ноября школьники в Кировской области сядут за парты
ФОТО: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наш портал уже сообщал о том, что с 19 октября по 1 ноября всех школьников Кировской области вывели на единые каникулы. Досужие мнения об этом были разные: одни говорили, что давно нужно было вывести детей если не на каникулы, то хотя бы на "дистанционку", а другие утверждали, что школьникам нужно продолжать учиться очно.

Как информируют в региональном министерстве образования, со 2 ноября обучение в образовательных организациях Кировской области, включая техникумы, колледжи и учреждения дополнительного образования, возобновляют работу в штатном режиме при строжайшем соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора. 

За эпидемиологической ситуацией в школах Кировской области будут пристально наблюдать, но в любом случае решение о дальнейшей работе образовательных учреждений будет принимать региональный оперштаб. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру