Олег Валенчук поздравил нового главу Арбажского муниципального округа

Олег Валенчук поздравил нового главу Арбажского муниципального округа

11 ноября на очередном заседании думы большинством голосов депутатов главой Арбажского муниципального округа был избран Игорь Токмянин.

Церемония вступления в должность состоялась в тот же день. В торжественной обстановке Игорь Николаевич произнес слова присяги, принимая на себя полномочия главы округа. От имени депутата Государственной Думы РФ, члена Высшего совета партии «Единая Россия» Олега Валенчука, поздравить с новой должностью Игоря Токмянина приехал и помощник Александр Бобров. Он пожелал новому главе повышать благосостояние и уровень жизни Арбажского района.

В ответном слове Игорь Николаевич поблагодарил всех за доверие. Заверил, что приложит все силы, знания, умения и опыт на благо арбажан.

Находясь с рабочим визитом в Арбажком районе, Александр Бобров посетил центральную библиотеку. Он вручил сотрудникам благодарственные письма от депутата Госдумы, председателя Союза садоводов России Олега Валенчуку и ценные подарки.

Сотрудники сельских библиотек Арбажского района приняли активное участие в конкурсе «Украсим Родину садами», организованном Союзом садоводов России. Их видеопрезентация о кропотливой работе библиотекарей на пришкольных участках, где они создают настоящие шедевры в виде оригинальных клумб и цветочных композиций, восхитила жюри конкурса.

Депутат поблагодарил библиотекарей за неравнодушие и ответственное отношение к работе, а также активное участие в проектах «Союза садоводов России», трудовое и патриотическое воспитание подрастающего поколения, таких как «Юный садовод» и «Сады Победы».

Также Александр Бобров вместе с волонтерами «Единой России» раздал местным жителям одноразовые маски. В области действует масочный режим. Для поддержки этой санитарной меры партия проводит акцию по раздаче масок. Во время раздачи волонтеры напоминают гражданам о важности ношения средств индивидуальной защиты, большом значении этой меры в противодействии распространению инфекции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру