Молодёжь региона ожидает серия увлекательных мероприятий

"Семейный Brunch" стартует 28-29 ноября

Молодёжь региона ожидает серия увлекательных мероприятий
ФОТО: PIXABAY.COM

Уходящий год завершится серией увлекательных молодёжных мероприятий. Об этом сообщила региональный министр спорта Анна Альминова. 

К примеру, 28-29 ноября и 12-13 декабря в областном центре для молодых семей пройдут видеотрансляции в рамках образовательной площадки "Семейный Brunch". Спикеры научат экономично путешествовать всем вместе, расскажут. как нужно преодолевать семейные кризисы, обсудят другие важные вопросы. 

В середине декабря в регионе пройдут патриотические занятия, интерактивные выставки, по двум маршрутам "проедет" передвижной музей: жители районов смогут ознакомиться с экспонатами, которые отыскали поисковые отряды в местах боёв Великой Отечественной войны. В декабре пройдёт и региональный форум "О победе с честью!", участники которого подведут итоги Года Памяти и Славы. 

Также планируется проведение ключевых мероприятий в сфере волонтёрской деятельности и региональный форум "Добрая Вятка". 11-13 декабря творческую молодёжь приглашают на образовательный форум "Вятка Future", а с 23 по 25 декабря на финальном мероприятии наградят лучшие организации и участников, внесших весомый вклад в сферу молодёжной политики Кировской области. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру