Кировская область впишется в «Русскую цивилизацию»

Кировская область впишется в «Русскую цивилизацию»
vk.com/leninstreet1

В минкульте региона призвали кировчан участвовать в международном фотоконкурсе «Русская цивилизация», организованном Федеральным агентством по делам национальностей. 

- Победители в каждой номинации получат ценные призы и подарки, - уточнили в министерстве. - Свои работы на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет независимо от пола, места жительства и рода занятий.

V Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 9.12.2016 года № 1532. Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры. 

Конкурс проводится по разным номинациям. К фотоконкурсу допускаются работы, созданные не ранее 2016 года. Прием заявок проходит на сайте проекта по 20 сентября 2021 года.

Кроме победителей, по мнению профессионального жюри, также определяются победители в дополнительной номинации «Приз зрительских симпатий» на основании голосований посетителей сайта Фотоконкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру