В старый Новый год исполнилась мечта юной спортсменки из Кирова

В старый Новый год исполнилась мечта юной спортсменки из Кирова

Александр Чиликин откликнулся на письмо, которое 8-летняя Варвара Мышкина отправила на «Елку желаний».

По очень доброй традиции в канун Нового года стартует всероссийская благотворительная акция "Елка желаний", благодаря которой уже воплотились в жизнь самые сокровенные мечты тысяч детей.

Свое письмо на «Елку желаний» отправила и Варя. Девочка не представляет своей жизни без спорта. Тренировки 6 раз в неделю по 2, а то и 4 часа. Но и, возвращаясь домой, она продолжает работать над собой: снова и снова отрабатывая сложные элементы. Варвара успешно выступает на соревнования всероссийского уровня на воздушных полотнах. Сейчас она поставила перед собой цель — покорить и воздушное кольцо. А для этого ей необходим собственный снаряд, чтобы установить его дома.

В старый Новый год мечту девочки исполнил генеральный директор OOO «Газпром межрегионгаз Киров», АO «Газпром газораспределение Киров», депутат Кировской городской Думы Александр Чиликин. Он побывал на тренировке юной спортсменки в студии  "EVOLUTION" и передал ей новый снаряд.

– Мечты детей должны сбываться! - сказал Александр Юрьевич. - Замечательно, что уже несколько лет реализуется такая акция, в рамках которой каждый взрослый может стать для ребенка волшебником и исполнить его мечту. В ответ получаем заряд положительных эмоций, горящие глаза, улыбки. В свои 8 лет Варя уже показывает отличные результаты в спортивной карьере, а новый спортивный снаряд только укрепит стремление девочки завоевывать призовые места. Желаю Варечке дальнейших успехов и новых ярких побед на турнирах.

У Вари есть еще одна заветная мечта. Пока воздушная акробатика — непризнанный спорт. Но она верит, что однажды это измениться и она поедет защищать честь страны на Олимпийских играх.

- Я сегодня убедилась, что чудеса случаются, - говорит Варвара. - Честно, были сомнения, что на мое письмо ответят, ведь Новый год уже давно наступил. Поэтому теперь я уверена, что и самая большая моя мечта тоже обязательно осуществиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру