Филиалы «Кировэнерго» и «Мариэнерго» провели праздник для детей беженцев из ДНР и ЛНР

Филиалы «Кировэнерго» и «Мариэнерго» провели праздник для детей беженцев из ДНР и ЛНР

Филиалы ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Кировэнерго» и «Мариэнерго» совместно провели акцию для детей беженцев из Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР).

Праздник «Энергия добра», организованный энергетиками, посетили 70 человек из пункта временного размещения (ПВР) в г. Кирове. Во время двухчасовой игровой программы дети и их родители участвовали в различных конкурсах и квестах, играли с аниматорами, соревновались в ловкости и сообразительности. Во второй части мероприятия детей и их родителей ждало завораживающее шоу мыльных пузырей.

Представители филиалов ПАО «Россети Центр и Приволжье» вручили участникам мероприятия игрушки, канцтовары и сладкие подарки. Завершилась акция фотосессией с ростовыми куклами – огромным белым медведем и тигром.

«Энергетики всегда готовы прийти на помощь, поддержать в трудную минуту. Мы стремились подарить всем, кто находится в ПВР, веселый праздник, чтобы поддержать их, подарить новые впечатления и хорошее настроение. Глаза малышей горели от восторга, когда они смотрели на огромные пузыри, внутри которых мог поместиться человек – другой благодарности за праздник нам и не надо», – подчеркнул заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Кировэнерго» Владимир Колесников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру