В Кирове названы победители фотоконкурса «Киров в объективе»

В Кирове названы победители фотоконкурса «Киров в объективе»
Фото: admkirov.ru

Подведены итоги фотоконкурса «Киров в объективе». Напомним, участникам необходимо было раскрыть уникальные особенности областного центра в фотографиях, представив событийные мероприятия, жизнь горожан, архитектурный облик и природу города.

 На конкурс были представлены 47 работ фотолюбителей и профессионалов.

 Члены комиссии оценивали оригинальность сюжета, качество и исполнительское мастерство.

 В процессе конкурсного отбора было сложно определить лучшую фотографию, поэтому принято решение учредить отдельную номинацию «Признание кировчан». Работы участников были размещены на официальной странице администрации Кирова в социальной сети ВКонтакте, чтобы все желающие могли проголосовать за понравившуюся фотографию.

 Отметим, что свой выбор сделали более 1000 человек. Осенняя композиция с ротондой на набережной Евгения Карепанова набрала 227 голосов. Также победительницей конкурса «Киров в объективе» стала Оксана Урванцева с красочным зимним видом на старый мост.

 Награды победителям и участникам творческого состязания вручили первый заместитель главы администрации Кирова Анна Вершинина и советник главы города Даниил Мамин.

 - Благодарим вас за активное участие в общественной жизни Кирова. Ваши фотоработы отличаются оригинальностью, полнотой жизни и красок, в них чувствуется любовь к родному городу. Желаем вам дальнейших творческих и профессиональных успехов, новых идей, - поздравила участников Анна Анатольевна.

 Отметим, что работы победителей размещены на билбордах, посвященных 648-летию города Кирова.

Фото: admkirov.ru

Источник: admkirov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру