Молодежь Кирова приглашают в православный лагерь

Молодежь Кирова приглашают в православный лагерь
Фото: ru.freepik.com

Вятская епархия русской православной церкви, министерство спорта и молодежной политики Кировской области и областной Дворец молодежи с 8 по 10 июля в пгт Мурыгино проводят молодежный православный форум «Вятские берега-2022». Тема мероприятия - «Молодежь и семейные ценности».

 Форум направлен на сплочение молодежи и обмен опытом и включает в себя интенсив-курсы и образовательные семинары на актуальные темы: добровольческая помощь, спортивная деятельность, гармонизация конфессиональных отношений, профилактика противоправного поведения среди детей и молодежи, укрепление традиционных духовно-нравственных и семейных ценностей и др.

 Также в программе свободные творческие площадки, тренинги по безопасности жизнедеятельности, беседы со служителями русской православной церкви и вечерние костры.

 К участию в мероприятии приглашаются молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, заинтересованные специалисты, приходская молодежь церквей и храмов, молодые семьи, работающая молодежь, а также студенты вузов и ссузов.

 Для регистрации необходимо до 6 июля заполнить онлайн-анкету: https://forms.yandex.ru/cloud/62a95c2080f5dd910d977c1b.

На электронную почту участника придет письмо с информацией о месте сбора для отправки из города Кирова, а также программа форума и список необходимых вещей.

Источник: admkirov.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру