«Медовый месяц» длиною в 45 лет

«Медовый месяц» длиною в 45 лет

Сусанна Аникитина-Юнгблюд, координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья», поздравила чету Лобановых из Лянгасово с грядущими Днем семьи, любви и верности.

«Медовый месяц» длиною в 45 лет

45 лет рука об руку прожили Николай и Елена Лобановы. Верность супруги сохранили и своим призваниям: Николай Анатольевич 40 лет проработал в инструментальном цехе Локомотивного депо Лянгасово. А Елена Михайловна отдала учительству более 40 лет. Сейчас она - режиссер массовых мероприятий в Доме культуры «Лянгасово». И это не удивительно: женщина буквально светится и от нее исходит поток энергии!

Наверно, вот о таком простом, но таком настоящем, чистом счастье мечтают многие. Ведь супружество — это еще и партнерство, и развитие, и поддержка друг друга. Достаточно просто посмотреть, с какой нежностью и обожанием смотрит на супругу Николай Анатольевич.

Любимые увлечения семьи Лобановых – садоводство и рыбалка. Супруги практически неразлучны, вместе трудятся по хозяйству, вместе отдыхают.

Супруги, кстати, воспитали троих детей. Сейчас занимаются шестерыми внуками. Старший сын продолжил династию железнодорожников: работает машинистом электровоза первого класса. Дочь получила три образования и работает на заводе. Младший сын окончил Петербургский университет путей сообщения императора Александра I, затем аспирантуру. В этом же университете учится и старший внук Лобановых.

Координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» Сусанна Аникитина-Юнгблюд тепло поздравила чету: «Любовь и верность - главные ценности в жизни людей. От них зависит и личное счастье, и судьбы наших детей, и сила, и мощь державы. Это всегда было важно, в наши дни это важно вдвойне, когда под ударом находятся наши традиционные ценности. Елена Михайловна и Николай Анатольевич, я желаю вашей паре дождаться правнуков, передать им своё отношение к семье, нерушимого здоровья и долгих лет жизни и любви!».

Также Сусанна Васильевна рассказала, как сохранить семейный союз и любовь к друг другу на долгие годы.

«В повседневной суете мы теряем силы и время, на семью остаётся меньше времени, чем нужно и чем хотелось бы. Слышать друг друга, не пытаться переделать, поменять привычки человека, который рядом, говорить добрые и ласковые слова, заботиться о здоровье друг друга, много разговаривать и всегда находить повод и возможность посмеяться — ключевые моменты, как мне кажется, для сохранения семейных отношений», - говорит Сусанна Васильевна.

«Нет готового рецепта, как создать правильную семью, наверное, это и традиции, и переданный опыт поколений, и равный вклад в создание крепких, долгих отношений», - подчеркнула она.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру