Кировской "Родине" не помогла замена тренера

Кировской "Родине" не помогла замена тренера
Фото и видео: ХК "Родина", Киров

Хоккейная команда "Родина" (Киров) вновь потерпела поражение в матче на чемпионате России по хоккею с мячом в Суперлиге. Кировчане принимали "Старт" из Нижнего Новгорода и проиграли 4:5. Отметим, что буквально недавно был отправлен в отставку главный тренер "Родины" Игорь Загоскин. На его место был временно назначен тренер вратарей, бывший вратарь "Родины" Денис Половников.
Ожидалось, что игроков взбордит смена наставника. По первому тайму казалось, что именно так и случилось. Хоккеисты из Кирова делали много атак и часто били по воротам. В итоге первый тайм сыграли вничью 2:2. У 1700 болельщиков появились надежды на исход второго тайма. Но череда ошибок-обрезов защитников имела плачевный результат.

На послематчевой пресс-конференции Денис Половников сказал, что не имеет претензий к игрокам в плане самооотдачи. Но "четыре дурацкие ошибки" в обороне испортили игру. "Старт" тоже играл неплохо. Таким образом, кировская команда осталась на последней строчке турнирной таблицы с 3 очками за единственную победу в первой части чемпионата. Следующий матч "Родины" будет проходить 25 декабря. Кировчане будут принимать ульяновскую "Волгу". Игра начнется в 18.30.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру