В Кирове ходит Полицейский Дед Мороз

От Полицейского Деда Мороза дети в Кирове получили сладкие подарки и мягкие игрушки

В рамках Всероссийской акции МВД «Полицейский дед Мороз» сотрудники ПДН навещают детей в семьях, попавших в сложную жизненную ситуацию.

От Полицейского Деда Мороза дети в Кирове получили сладкие подарки и мягкие игрушки

Такие семьи на территории Первомайского района в Киров Полицейский Дед Мороз навестил вместе с начальником отделения ПДН отдела Полиция № 2 Натальей Непеиной.

В акции принимают участие не только действующие сотрудники полиции, но и ветераны МВД. Среди задач: профилактика правонарушений в новогодние праздники. Поддержку мероприятиям оказывает Общественный совет при УМВД России по Кировской области, сообщает 43.mvd.ru.

От Полицейского Деда Мороза дети получили сладкие подарки и мягкие игрушки, а взрослые – продуктовые наборы с памятками, рассказывающими как не стать жертвой мошенников, как вести себя в чрезвычайных ситуациях и соблюдать здоровый образ жизни.

Также в рамках проведения акции «Полицейский Дед Мороз-2016» на официальном сайте УМВД России по Кировская область открыта рубрика «Форум добрых дел». Дети и подростки региона до 12 января могут написать Полицейскому Деду Морозу о добрых и хороших делах, которые им удалось сделать в 2015 году, о своих достижениях.

Авторы трех самых интересных писем получат подарки от Полицейского Деда Мороза Кировской области. Все письма будут опубликованы на странице проекта. А лучшие работы, присланные на форумы территориальных органов МВД, будут опубликованы в ведомственных СМИ МВД России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру