MODO GYM откроется в Кирове 1 апреля

В День смеха скандально известный спорткомплекс примет первых посетителей.

В День смеха скандально известный спорткомплекс примет первых посетителей.

Строительство этого спортивного сооружения на Воровского 102-а вызывало много нареканий у жильцов близлежащих домов, которые лишились бесплатной парковки на 200 мест. Кроме того на время стройки пешеходы остались фактически без тротуара – им приходилось обходить стройплощадку через парковку и проезжую часть. Возведение объекта осложнилось и вынужденным переносом теплотрассы, который застройщик закончил лишь к середине сентября 2017. В результате несколько жилых домов и учреждений социальной сферы остались без тепла к началу отопительного сезона. Но самый курьезный случай произошел 2 мая прошлого года, когда во время сильного урагана у строящегося спорткомплекса буквально рухнули кирпичные стены. К счастью, обошлось без пострадавших.

Как впоследствии выяснила прокуратура, обрушение произошло из-за плохого крепления стен к несущему каркасу в результате технических нарушений и слабого контроля со стороны заказчика.

Сегодня основные проблемы вроде бы решены, хотя сроки открытия затянулись больше, чем на полгода. Сегодня на сайте MODO GYM открыта предварительная продажа клубных карт, самый дешевый годовой абонемент предлагается до 1 мая по акции за 12000 рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру