В Кирове сотрудники Росгвардии задержали трех нетрезвых водителей

Правонарушителей передали в руки сотрудников ДПС.

Около 11 часов вечера 3 мая Росгвардейцы обратили внимание на автомобиль ДЭУ Нексия. Машина двигалась по Октябрьскому проспекту с выключенными фарами. Остановив автомобиль, они почувствовали от водителя характерный запах алкоголя.

Выяснилось, что мужчина уже не первый раз садится за руль в нетрезвом виде. Так, в 2016 году за такое же правонарушение он уже был лишен прав на 20 месяцев.

Еще одно правонарушение было выявлено днем 4 мая. Около 13 часов на улице Луначарского города Кирово-Чепецка наряд вневедомственной охраны Росгвардии обратил внимание на автомобиль ВАЗ-2109. Водитель явно лихачил, нарушал правила дорожного движения и создавал угрозу для других автомобилей и пешеходов. От него так же шел запах горячительных напитков.

Третий водитель, который управлял автомобилем подшофе, был задержан сотрудниками Росгвардии 5 мая около полуночи в слободе Зиновы. Он также оказался любителем ездить за рулем после распития алкогольных напитков. Ранее его уже лишали водительских прав. Все правонарушители были переданы сотрудникам ДПС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру