МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

В Кирове пройдет благотворительная сказка

18 апреля в 18.00 на сцене Кировского областного драматического театра имени С.М. Кирова (ул. Московская, 37) в пятый пройдет благотворительный проект «Звезды - детям».

Организаторами проекта выступают благотворительный фонд «Здоровое поколение» и ГК «Руснедвижимость» при поддержке уполномоченного по правам ребенка Кировской области, Правительства Кировской области и администрации города Кирова.

В этом году известные люди и коллективы нашего города подготовили музыкальную постановку «Сказка о космическом царе и его сыне Гвидоне» по мотивам фильма «Звездные войны».

На сцене драмтеатра запоет знаменитый Чубакка, пройдут битвы со световыми мечами, дополнится сюжет и сказочными героями русских народных сказок. В проекте примут участие более 50 артистов и творческих коллективов.

Сценарий спектакля уникален: много юмора и новых неожиданных героев, танцы, песни в исполнении людей, которые любят сцену и творчество. Только один раз в год благотворительный фонд «Здоровое поколение» собирает вместе неравнодушных людей вместе, чтобы сделать такой спектакль в рамках благотворительного проекта «Звезды - детям».

Каждый билет - это небольшой вклад в общее дело. Собранные средства будут направлены на обучение талантливых детей-сирот, инвалидов, детей из многодетных и малообеспеченных семей в детском музыкальном театре «Открытие». Так, по итогам проекта 10 детей в возрасте от 9 до 16 лет получат гранты на оплату одного года занятий в театре «Открытие», созданном по инициативе фонда в 2015 году.

Стоимость билетов: партер - 600 рублей, амфитеатр - 500 рублей, балкон - 300 рублей.

Приобрести билеты можно по адресу: ул. Воровского 21, в кассе драматического театра или заказать online на сайте: RN43.ru.

Телефоны для справок: (8332) 555-000, 210-710, 8-905-871-00-04.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах