МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

Библионочь в "Герценке" пройдет онлайн

26 апреля в Кирове организуют традиционную Всероссийскую акцию "Библионочь". В 2020 году мероприятие посвящено юбилею Великой Победы, но из-за ограничительных мероприятий оно пройдет в онлайн-формате.

Фото: kirovreg.ru

Так, в библиотеке имени А.И. Герцена будет запущен видеомарафон с экскурсией. Все желающие смогут послушать лекции, посмотреть творческие мастер-классы и концерт. Министр культуры Татьяна Мазур рассказала, что часть мероприятий акции посвятят Великой Победе. Также знаменательной датой станет 125-летие со дня рождения поэта Сергея Есенина. Все эти события соединили в одну культурную программу "Герценки".

Также планируется проведение музыкально-поэтических вечером. Об этом рассказали в пресс-центре правительства Кировской области.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах