Прямо на Театральной площади организован кинотеатр под открытым небом, где каждый желающий сможет посмотреть интересные фильмы совершенно бесплатно.
С 4 по 6 августа зрителям будут представлены лучшие российские киноленты, среди которых будут и те, которые еще не успели выйти в широкий прокат.
Организаторы обещают, что перед началом каждого сеанса зрителей ждет встреча с создателями фильмов – актерами, режиссерами, сценаристами и продюсерами, которые представят свои работы. Вход на все кинопоказы свободный для всех желающих.
С полной программой фестиваля «На семи холмах», включая расписание кинопоказов и другие мероприятия, можно ознакомиться на сайте: 7-holmovfest.ru. Не упустите возможность провести теплые летние вечера за просмотром отличного кино.