МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

В Кирове выросло количество инфицированных COVID-19

Фото автора

Проведенный анализ выявил заражение пандемической инфекцией у кировчанки, которая была в поезде, направлявшемся из столицы России. Кированка ехала в непосредственной близости от супружеской пары, путешествовавшей по Германии и возвращавшейся домой. По данным регионального правительства, на сегодняшнюю дату

зафиксировано 8 фактов заражения опасным заболеванием. Это муж и жена, путешествовавшие в Германии, на сегодня они уже оправились от болезни и выписаны из медицинского учереждения, четыре человека, в том числе 9-летний ребенок,  пассажиры поезда Москва – Новый Уренгой,  котороые также находились возле супружеской пары, ставшей источником заражения. В этот список входят также молодой мужчина, вернувшийся из Швейцарии, ипосетившая Турцию жительница города Кирова.

28 марта выявлен еще один факт заражения COVID-19 в Кировской области. Заболела пассажирка поезда Москва - Новый Уренгой. На актальную дату в Инфекционной клинической больнице областногоо центра проходят лечение 7 инфицированных опасным вирусом человек. В лабароторию были направлены еще 7 анализов жителей Кировской области, у которых есть подозрение на заражение и нфекцией.

Все 7 человек находятся под надзором врачей в условиях сторогой изоляции от других пациентов инфекционной больницы. Состояние здоровья пациентов стабильное удовлетворительное.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах