МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

Депутат Госдумы исполнил желания маленьких кировчан

Всего два дня остается до самого волшебного праздника — Нового года и благодаря традиционной акции партии «Единая Россия» эти дни наполнены чудесами.

29 декабря в роли новогоднего волшебника выступил депутат Госдумы Олег Валенчук. В канун праздника он исполнил желания двух девочек.

12-летняя Варя Рудакова из Кирово-Чепецка – натура творческая. Она очень любит рисовать, мастерить различные поделки, а из бисера создает настоящие шедевры. В подарок она получила картину по номерам и большой набор для бисероплетения.

Второй шарик с «Елки желаний» принадлежал Стефании Елистраховой из Пасегово. Стеше всего три годика, но она уже легко отличает Аллозавра от Бронтозавра, а Тиранозавра от Трицератопса. Письмо написала ее мама, которая рассказала, что Стефания просто обожает все, что связано с динозаврами: наклейки, раскраски, пазлы, мягкие игрушки... Благодаря Олегу Валенчуку ее коллекция пополнилась целым комплектом новых экземпляров, и малышка тут же безошибочно назвала все их виды.

– Елка желаний для меня уже давно стала неотъемлемой частью Нового года и доброй традицией исполнять желания тех, кто в этом больше всего нуждается, – отметил Олег Валенчук. – Партия «Единая Россия» делает все, чтобы сказка пришла в дом к каждому ребенку!

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах