МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Киров

Кировский закон о семейном предпринимательстве получил оценку Президента Торгово-промышленной палаты России

фото: kirovreg.ru

В правительстве региона прошла встреча губернатора Александра Соколова и президента Торгово-промышленной палаты России Сергея Катырина.

Гость высоко оценил проработку недавно принятого в регионе закона о семейном бизнесе. По мнению Сергея Катырина, документ хорошо продуман и добротно проработан.

Напомним, что по документу семейными предприятиями теперь признаются субъекты малого и среднего предпринимательства. Для получения статуса на протяжении года они должны соответствовать одному из установленных условий.

По мнению участников встречи, семейный бизнес — уникальное явление, позволяющее привлечь к труду подрастающее поколение, выработать систему наставничества, обеспечить финансовую самостоятельность семей.

 

Напомним, что в Кирове собираются построить школу для IT-специалистов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах