Данное событие соберет представителей более чем 60 предприятий, представляющих как наш регион, так и другие субъекты РФ.
Одним из ключевых событий программы станет специализированная открытая выставка, которую развернут непосредственно на Театральной площади областного центра.
Посетить экспозицию, посвященную достижениям и туристическому потенциалу промышленности, жители и гости города смогут 21 и 22 августа в период с 10:00 до 19:00.
В связи с подготовкой и проведением массовых мероприятий муниципальные власти вводят временные ограничения на остановку и стоянку автотранспорта для обеспечения безопасности.
Первые запреты вступают в силу уже 17 августа с 05:00 на улице Владимирской — на участке от памятника Ф. И. Шаляпину до сквера у фонтана, которые продлятся до вечера 19 августа.
С раннего утра 18 августа и до 19:00 19 августа ограничения коснутся четной стороны улицы Защитников Отечества в границах от памятника В. И. Ленину до дома No 36 по улице Московской.
В последующие дни зона действия ограничений расширится и охватит более длительный период.
В частности, с 19:00 19 августа до 19:00 23 августа автомобилистам запретят парковаться в проезде у дома No 63 по улице Владимирской, а также на участках улиц Владимирской и Защитников Отечества, прилегающих к Театральной площади и улице Московской.
Кроме того, 19 августа предусмотрены краткосрочные дневные ограничения на стоянку у сквера с фонтаном и на отрезках улицы Защитников Отечества.
Организаторы и горадминистрация просят водителей заранее планировать свои маршруты и учитывать изменения в схеме движения транспорта.