В Новый год в Кирове концерты и спектакли пройдут при рассадке 50%

В Новый год в Кирове концерты и спектакли пройдут при рассадке 50%
kirovkukla.ru

В Кирове в новогодние каникулы будут проходить концерты, спектакли и выставки в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора с 50% рассадкой в зале, сообщили в министерстве культуры Кировской области. На всех мероприятиях зрители должны соблюдать масочный режим. 

Например, в театре кукол будут давать премьеру спектакля «Умка» с поздравлением-сюрпризом от Деда Мороза (0+). 

- Спектакль «Умка» расскажет зрителям о том опыте, который свойственен человеку во все времена и который новые эпохи перестали считать важным или даже подлинным. Так, в конце дня, например, нам, людям 21 века, трудно вспомнить, на что мы смотрели в течение дня, о чем мимолетно думали, что приковывало на себя наше внимание. А медвежонок Умка все помнит! Его любознательный нос не забывает ничего! - сообщили в театре. 

Вятская филармония 30 декабря приглашает на большой праздничный концерт Вятского оркестра русских народных инструментов имени Шаляпина «Едет, едет Новый год!» (12+). Запланированы Рождественские концерты. А для самых маленьких в филармонии в конце декабря и начале января покажут премьеру музыкальной сказки «Три желания для Емели» (0+).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру