В Кирове продают промкомплекс за 120 миллионов

На "Авито" появилось объявление о продаже производственно-логистического предприятия на участке в 4,5 гектара в кировском микрорайоне Радужный на улице Индустриальной, 9. Объект стоит 120 миллионов рублей.

В Кирове продают промкомплекс за 120 миллионов
Фото: "Авито"

Согласно объявлению, на предприятии есть офисное здание в 720 "квадратов", отапливаемый производственный корпус в 5500 квадратных метров, склад в 1150 квадратных метров, склад-навес в 5150 квадратных метров и открытая площадка в 3200 "квадратов".

К предприятию ведут ж.-д. пути и автомобильная дорога. Вместе с площадкой продаётся оборудование - краны, тепловоз, автопогрузчики, бульдозер, экскаватор, машины ГАЗ-3507, ГАЗ-2752, автоподъёмник, сварочные аппараты, токарный, заточной, сверлильный и другие станки.
Также в тексте объявления говорится, что все здания предприятия составляют единую логистическую схему, которая позволяет принимать и отправлять габаритные и негабаритные грузы всех типов всеми видами железнодорожных вагонов и автомобильным транспортом, а также заниматься перевалкой, хранением и доработкой грузов.

В цехах ранее производили пластик, активированный уголь, стеклопакеты, картонажные изделия, металлоконструкции, принимали и дорабатывали металлолом. Стоимость комплекса с оборудованием - 120 миллионов рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру