Бизнес-наставники научат молодых кировчан предпринимательству

В областном центре стартует обучающий курс "Дело молодое"

Бизнес-наставники научат молодых кировчан предпринимательству
ФОТО: KIROVREG.RU

Кировские парни и девушки смогут обзавестись личным бизнес-наставником, сообщили в региональном министерстве спорта и молодёжной политики. C 5 ноября в областном центре запускается бесплатный практический курс "Дело молодое". В программе - восемь образовательных модулей, посвящённых маркетингу, продажам, налогообложению, юридическим аспектам предпринимательства, мерам господдержки. Также на протяжении месяца обучающиеся смогут посетить некоторые предприятия областного центра, мастер-классы по ведению переговоров, а также научиться "правильно" общаться с поставщиками и клиентами. 

Среди спикеров мероприятия - действующие бизнесмены из Москвы, Екатеринбурга и Кирова. Наставниками по окончании курса станут руководители местных компаний. 

Отметим, курс могут пройти как начинающие предприниматели, так и те, кто только думает об открытии своего бизнеса. Принять участие в "Деле молодом" можно как очно, так и дистанционно. Возраст участников - от 14 до 30 лет. Регистрация открыта на сайте деломолодое43.рф до 3 ноября включительно. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру