Жители Кирова перечислили в помощь мобилизованным более 100 тысяч рублей

Жители Кирова перечислили в помощь мобилизованным более 100 тысяч рублей
Фото: Наталия Борисова

Кроме того, в Народный фронт, который проводит марафон к Дню защитника Отечества во всех регионах страны, обратились несколько крупных предприятий региона. Все они предложили свою помощь и поддержку.

Первая часть марафона стартовала 22 февраля в эфире телеканала «Девятка ТВ».  О том, что сейчас нужно бойцам на передовой и как каждый из нас может внести свой вклад в дело победы, рассказала руководитель регионального отделения Народного фронта Валерия Черемисинова, супруга мобилизованного кировчанина Кристина Анохина, врач и волонтер Никита Гришковец.

Напомним, цель марафона – собрать средства в помощь бойцам на передовой, а затем закупить для защитников Отечества подарки – автомобили высокой проходимости, мобильные бани, квадрокоптеры и другую полезную технику.

Вторая часть марафона состоится 23 февраля с 11 до 13 часов в группе Народного фронта в социальной сети «Вконтакте». Активисты, волонтеры, известные артисты расскажут о своей работе по сбору и доставке гуманитарной помощи, а также о планируемых поездах в Донбасс.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру