В Кирове перечислили самые высокооплачиваемые вакансии мая

В Кирове перечислили самые высокооплачиваемые вакансии мая
фото: Наталия Борисова

Специалисты SuperJob составили список самых высокооплачиваемых вакансий, доступных в городе Кирове в мае. Интересующимся поиском работы может быть полезен следующий обзор.

На первом месте списка находится инженер-проектировщик. Строительная компания ищет специалиста с соответствующим образованием для работы над проектами газоснабжения. Предложение включает зарплату в размере до 200 тысяч рублей в месяц.

Второе место занимает вакансия водителя категории «Е» в одной из сетей супермаркетов. Для этой работы не требуется опыт (что довольно странно), график работы 6/3, 20/10. Кандидаты на позицию будут рассматриваться для специалистов, умеющих управлять грузовиками MAN или Mercedes. Заработная плата для этих работников составляет 120 тысяч рублей.

Третье место занимает вакансия мастера строительно-монтажных работ в компании, которая специализируется на инженерных коммуникациях. Заработная плата для этого профессионала начинается от 80 тысяч рублей в месяц.

В четвертую позицию списка входит работа кредитного менеджера по развитию малого бизнеса. Работа руководства с ним строится на удаленной основе, место трудоустройства - один из российских банков. Зарплата для этой работы начинается от 70 тысяч рублей в месяц.

Пятая строчка списка занята вакансией прораба в строительной компании. Заработная плата для этой работы также начинается от 70 тысяч рублей в месяц.

Итак, если вы желаете получать высокую заработную плату в Кирове в мае, учитывайте эти предложения при выборе работы. Это список самых высокооплачиваемых вакансий в городе, которые могут помочь вам достичь финансовой стабильности и успеха в карьере.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру