В Кирове ищут серийного убийцу пенсионерок

В Кирове ищут серийного убийцу пенсионерок

Мужчина представлялся работником ТСЖ либо соцработником, входил в доверие к бабушкам. Таким образом он проникал в квартиры пожилых женщин и убивал их. После убийств злоумышленник не трогал ценные вещи, из квартир ничего не похищал.

Как сообщили в пресс-службе СУСК РФ по Кировской области, убийства происходили в 2011-2012 годах в Приволжском федеральном округе, а также в Уральском и Центральном. Одно из убийств было совершено в октярбре 2012 года в Кирове - была убита пожилая женщина, жившая в квартире на улице Комсомольской. Следователи разыскивают преступника. Среди основных примет указаны возраст от 20 до 35 лет, средний рост (около 175 см). Мужчина худощав, но при этом физически крепок, имеет незапоминающуюся внешность. Преступник является горожанином, который вырос в неполной семье либо был воспитан без родителей, имеет низкий социальный статус и неблагополучен материально. Также злоумышленник имеет криминальный опыт и среднее образование.

Если вы когда-либо видели человека, изображенного на фото, сообщите об этом в следственные органы областного Следкома по телефонам отдела криминалистики 8 (8332) 485-186, по телефону доверия 8-800-707-12-40 или по телефону дежурного по следственному управлению 8-922-938-20-74 или 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру