У кировской мэрии закрасили двойную сплошную

У кировской мэрии закрасили двойную сплошную

Информация об этом появилась 17 сентября в сообществе "Злой кировчанин" в ВК. Сообщалось, что напротив здания администрации Кирова закрасили двойную сплошную. Подписчики в комментариях стали обвинять власть в двойных стандартах.

- Как обычным людям домой проехать, дак нет, ищите ближайший перекресток или еще что…А себе дак значит закрасили, давайте без двойных стандартов,

— написал один из пользователей.

В УДПИ оперативно отреагировали на инцидент. Начальник ведомства Евгений Лунёв прокомментировал запись в "Фейсбуке". Он написал, что разметка скоро будет восстановлена. Также чиновник сообщил, что закрасили ее хулиганы. Этот момент попал на записи камер наблюдения. Со злоумышленниками разберутся полицейские.

Отметим, что ранее в соцсетях кировчане часто жаловались на новую "сплошную" разметку. Речь шла в основном об отсутствии разрывов в линиях. Они раньше позволяли водителям повернуть налево, чтобы заехать, например, на придомовую территорию или развернуться. В горадминистрации отметили, что изменения в разметке призваны снизить риск возникновения аварий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру