В Кирове вчера сбили 4 пешеходов

В Кирове во вторник, 12 ноября, сбили четырёх человек. Об этом сообщали в пресс-службе регионального управления ГИБДД.

В Кирове вчера сбили 4 пешеходов

Так, около 9 часов утра под колёсами авто оказалась 70-летняя женщина. На улице Труда её сбил ВАЗ-2114 под управлением 34-летнего водителя. Пенсионерка получила серьёзные травмы и была доставлена в больницу.

Около полдня 67-летний водитель автомобиля «Дэу Матиз» совершил наезд на 54-летнюю женщину-пешехода. ДТП произошло напротив дома №12 по улице Комсомольской. Пострадавшую госпитализировали.

В 15 часов 30 минут на улице Некрасова, во дворе дома №18 г. Кирова, по предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля «Ниссан Альмера» (мужчина, трезвый) при движении задним ходом не убедился в безопасности, не предоставил преимущество в движении пешеходу и совершил на него наезд. В результате происшествия 83-летняя женщина-пешеход получила травмы. Госпитализация ей не потребовалась.

Вечером, в 17 часов 10 минут на улице Московской, напротив дома №103, по предварительным данным, 33-летний водитель автомобиля «Тойота Королла» в нарушение требования дорожного знака 4.1.2 «Движение направо» проехал регулируемый перекресток в прямом направлении и совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия 53-летний мужчина-пешеход получил травмы (не госпитализирован).

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру