В Кирове пьяный водитель "Лады" устроил ДТП с пострадавшим

В пресс-службе УГИБДД Кировской области рассказали о ситуации с дорожными авариями в регионе за прошедшие праздничные выходные. По данным ведомства, с 8 по 11 мая в Кировской области произошло 17 ДТП с одним погибшим и 21 пострадавшим.
 

В Кирове пьяный водитель "Лады" устроил ДТП с пострадавшим
Фото пресс-службы УГИБДД Кировской области

Одна из аварий произошла 9 мая в Кирове. Ее виновником стал нетрезвый водитель отечественного авто. В 11.55 напротив дома на улице Семашко, 43 в Кирове, по предварительным данным, 25-летний мужчина ехал за рулем "Лады Калины" в нетрезвом состоянии. На указанном участке "Лада" столкнулась со встречным "Рено Логан", за рулем которого был 33-летний мужчина. В аварии пострадал шестилетний пассажир "Рено", госпитализация не потребовалась.

Еще одно ДТП с участием пьяного водителя произошло в этот же день в Кирово-Чепецком районе. В 11.30 на 3-м километре трассы Просница-Каринка-Ардаши, 28-летний водитель "Киа Рио" не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. В аварии пострадали два пассажира авто 29 и 40 лет. У водителя установлено состояние опьянения. Кроме того, у него не было водительских прав.

Отметим, что по данным ГИБДД, за выходные дни инспекторы ДПС задержали в Кировской области 70 пьяных водителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру