В Кировской области за сутки три мотоциклиста устроили ДТП

По данным пресс-службы УГИБДД Кировской области, за 19 мая в регионе случилось пять дорожных аварий с пятью пострадавшими. Виновниками трех из этих ДТП стали мотоциклисты, двое из них - без прав.

В Кировской области за сутки три мотоциклиста устроили ДТП
Фото пресс-службы УГИБДД Кировской области

Одна из аварий произошла 19 мая в 5 часов на 47-м километре трассы Юрья-Загарье в Юрьянском районе. По предварительным данным, 18-летний водитель мотоцикла "Ямаха" съехал в кювет. Мотоциклист был пьян и не имел водительских прав. В аварии пострадал 19-летний пассажир мотоцикла, обошлось без госпитализации.

Еще два ДТП с участием мотоциклистов произошли в Кирове. Так, в 19.25 напротив дома на Луганском проезде, 6/1, по предварительным данным, водитель мотоцикла "Хонда" поворачивал налево и врезался в попутную "Ладу Гранту". Установлено, что у мотоциклиста не было прав на данную категорию транспорта. В ДТП пострадал водитель мотоцикла - его госпитализировали.

В этот же день, в 19.55 на 13-м километре Южного обхода Кирова 47-летний водитель мотоцикла "Триумф" не справился с управлением, выехал за пределы дороги, и мотоцикл опрокинулся. Водитель получил травмы, но обошлось без госпитализации.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру