В Кирове в двух ДТП с пьяными водителями пострадали 8 человек

В Управлении ГИБДД Кировской области рассказали о дорожных авариях в регионе за последние три дня. По данным ведомства, за этот период произошло 18 ДТП с 29 пострадавшими, из которых трое - дети.
 

В Кирове в двух ДТП с пьяными водителями пострадали 8 человек
Фото пресс-службы УГИБДД Кировской области

В двух дорожных авариях с пострадавшими водители были пьяны. Одна из низ произошла 18 июля в 00.10 напротив дома на улице Ленина, 61 в Кирове. По предварительным сведениям, 26-летний водитель ВАЗ-2114 выехал на регулируемый перекрёсток на красный свет светофора и врезался в "Ладу Приору", за рулём которой был 18-летний водитель.

В результате аварии пострадали оба водителя, 26-летний пассажир "14-й" и два пассажира "Приоры" - 18-летние парни. Сообщается, что водитель ВАЗа был пьян и не имел водительских прав, у водителя "Приоры" также не было прав.

В эти же сутки в 1.10 ночи напротив дома на улице Павла Корчагина, 88 в микрорайоне Коминтерн в Кирове 33-летний водитель ВАЗ-2110 врезался во встречную "Шкоду Суперб" под управлением 62-летнего мужчины. В аварии пострадали водитель ВАЗ-2110 и двое мужчин-пассажиров 36 и 38 лет. Госпитализация им не понадобилась. Водитель "десятки" отказался от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру