В Кирове ребёнок упал на железный штырь

На улице Воровского в Кирове школьник травмировался, упав на штырь. Ребёнка в машине скорой помощи увезли в больницу. Об этом сообщили очевидцы в паблике ВК "Киров без цензуры".

В Кирове ребёнок упал на железный штырь
Фото: vk.com

Этот случай произошёл днём 7 сентября у пешеходного перехода. Мальчик запнулся о железный штырь, который торчал из земли, и упал на второй штырь.

Автор фото обратился к властям с вопросом, когда уберут штыри.

Мать пострадавшего мальчика написала, что у него диагностировали ушиб и выписали обезболивающие.

Вторая труба, на которую он упал, зацепившись за первую, слава богу, не сломала ему рёбра. …..Если штыри не уберут- уберу сама! Я то знаю, что после падения можно серьезно пострадать ( мне в 12 лет из-за этого удалили правую почку),

— написала женщина.

В комментариях подписчики паблика предположили, что ребёнок бежал и не заметил штыри. Но мать школьника отметила, что её сын спокойно шёл за руку со старшим братом-погодкой из школы.

Подписчики сами рассказали о подобных случаях. Так, по словам одной из них, её сын запнулся о такое же препятствие, и тогда муж молотком загнул штырь, чтобы он не торчал.

Представители администрации Кирова в соцсетях ответили, что сообщение направлено в департамент городского хозяйства. Чиновники вычислят организацию, которая занимается содержанием этого участка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру