Два мужика избили женщину в кировской закусочной

Кировским росгвардейцам приходится унимать скандалы и драки среди посетителей в питейных и развлекательных заведениях областного центра с завидным постоянством

Два мужика избили женщину в кировской закусочной
ФОТО: УПРАВЛЕНИЕ РОСГВАРДИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

К примеру, в минувшую пятницу группа задержания приехала в один из радужнинских баров для пресечения ночного мордобоя, который учинили две женщины и их спутник. В пострадавших от рук скандальных гостей - 41-летний посетитель бара. 

Также ночью в баре на улице Щорса распоясался 31-летний мужчина, который грязно ругался, задирал всех и вся, а когда одна из посетительниц заведения попробовала его урезонить - ударил и её. 

Как правило, всё самое "мордобойное" происходит в кировских питейных заведениях по ночам. Около полуночи в минувшее воскресенье стражей порядка вызвали по сигналу "тревога" в закусочную на Октябрьском проспекте: как оказалось, двое мужчин сцепились с 40-летней кировчанкой и нанесли ей побои. Всех виновников скандалов и конфликтов росгвардейцы передали полицейским для дальнейшего разбирательства, информирует региональное Управление Росгвардии. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру