Жительница Уней предстанет перед судом за свои эротические фантазии

44-летняя женщина написала ложный донос на своего знакомого

Жительница Уней предстанет перед судом за свои эротические фантазии
ФОТО: PIXABAY.COM

В апреле нынешнего года жительница Уней обратилась в правоохранительные органы с заявлением о том, что её якобы изнасиловал 26-летний знакомый. Заявительница просила привлечь злодея к уголовной ответственности. Однако доследственная проверка показала, что молодой человек к совершению тяжкого преступления не причастен, более того, и насилия тоже не было. 

В возбуждении уголовного дела по факту изнасилования даме отказали, зато завели другое уголовное дело - за заведомо ложный донос. И теперь уже лже-потерпевшей придётся отвечать за свои эротические фантазии перед судом.

Выяснилось, что женщина добровольно предложила своему знакомому вступить в половой контакт, подговорив "свидетелей" дать ложные показания. Таким образом, подозреваемая хотела отомстить молодому человеку и опорочить его репутацию, информируют в региональном следкоме. Вину свою "доносчица" признала, во всех грехах раскаялась. Тем не менее, уместно напомнить, что санкция статьи за ложный донос предусматривает либо многолетние принудительные работы, либо лишение свободы сроком до 6 лет. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру