Автомобиль «Камаз», за рулем которого был 60-летний мужчина, попал в ДТП около 7 вечера 11 ноября – сообщают в ГИБДД. На 467 км федерально трассы «Вятка» в Мурашинском районе он съехал в кювет, грузовик опрокинулся. Водитель получил травмы.
Это не единственная авария, в которой за вчерашний день пострадали люди. Так на улице Московской, 140 «ниссан», за рулем которого был 48-летний водитель, сбил пенсионера , который переходил дорогу в неустановленном месте.
Также днем 11 ноября на участке дороги Киров-Кирово-Чепецк 37-летняя женщина за рулем «Шевроле» съехала в кювет. Пассажир, который ехал в машине, 14-летний мальчик получил травмы. В микрорайоне Лянгасово около 22 часов столкнулись «Хендай Солярис» и «Нива Шевроле», последний автомобиль ехал по главной дороге. Пассажирка «Нивы Шевроле» - девочка 12 лет, также травмирована.