В Кирове после разговора с директором школы умер отец одной из учениц

В Кирове после разговора с директором школы умер отец одной из учениц
фото: vk.com

О происшествии рассказали пользователи социальной сети Вконтакте. Сегодня скончался Сергей Ковязин, который хотел разобраться в причинах «нападок» на его дочь в школе №20.  Известно, что около месяца назад он пришел в учебное заведение побеседовать с директором – Сергеем Токмениновым. Причиной вызова родителя к директору стал конфликт девочки с уборщицей школы. По словам учеников, та сделала замечание школьнице, что она она пришла в грязных ботинках. Вместо извинений девочка нагрубила пожилой женщине.

По словам очевидцев, после разговора с руководством школы у мужчины случился инсульт. На видео, которое записали ученики, видно, как Сергея Ковязина на носилках выносят из школы.

Спасти мужчину медикам не удалось. Про директора школы, со слов родителей и учеников, известно, что он бывший военный. На этом посту руководителя учебного заведения Сергей Токменинов работает недавно. Он пользуется авторитетом среди учеников и педагогов. Судя по фотографиям, размещенным в социальной сети, Сергей Токменинов увлекается силовыми видами спорта. 

Скрин со страницы Сергея Токменинова в ok.ru

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру