Александр Соколов не завершив первый срок рассматривает возможность второй губернаторской пятилетки

Александр Соколов не завершив первый срок рассматривает возможность второй губернаторской пятилетки
фото: https://www.kirovreg.ru/

Глава Кировской области, отработав в области чуть более девяти месяцев, заявил в интерью  студенту, что готов пойти на второй срок. Областная администрация ежедневно сообщает, что за время его правления регион добился некоторых успехов.

Например, в этом году работники сельхозпредприятий получили большой урожай зерновых, оказались в тройке лидеров по надоям молока (уже не первый год, кстати). Еще есть достижения, связанные с тем, что из области стало меньше уезжать людей, число незакрытых вакансий  превысило количество людей, ищущих работу.

Основным аргументом губернатора Александра Соколова, почему он решил идти на второй срок, не пройдя даже половину первого, стало следующее утвержение: за пять лет невозможно реализовать его идеи для преобразования области. Для этого нужно, как минимум, 10 лет.

Стоит отметить, что в последнее время новости про Александра Соколова занимают большую часть информационного пространства Кировской области.

В следующем году в России предстоят выборы Президента России, а не губернатора Кировской области. Возможно, массированный пиар Александра Соколова связан как раз с этим событием, а вовсе не успехами Кировской области? 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру