Несколько семей из Кирова получили награды "За любовь и верность"

Несколько семей из Кирова получили награды "За любовь и верность"

В Кирове вручили медали "За любовь и верность". Награду получили Лидия Семеновна и Дмитрий Матвеевич Пересторонин. Семейная пара провела вместе 67 лет, медаль им вручала глава города Кирова. Елена Ковалева, вручая награду, отметила, что Пересторонины подают пример, благодаря которому институт семьи стоит на крепком фундаменте.

Кроме того, в рамках празднования наградили семью Смирновых - супругов Наталью Николаевну и Александра Борисовича, которые провели в браке 47 лет, семью Кириченко - Татьяну Геннадьевну и Евгения Александровича, которые 39 лет вместе.

Также наградили многодетную семью Блиновых. Ирина Владимировна и Сергей Михайлович воспитали четверых сыновей и находятся в браке 28 лет. Сегодня праздничные мероприятия продолжаются. С 18 часов в "Культурном дворике" ДК "Россия" в Нововятском районе пройдет концерт "Друг друга храните". Зрители поучаствуют в конкурсах и играх для семей Нововятска и других районов. Ведущие расскажут, как возник этот праздник. В качестве музыкального сюрприза состоится выступление приглашенных артистов - солистов студии исполнителей эстрадной песни "Аквамарин", поселок Дороничи. Праздничные мероприятия в это же время будет принимать площадка у Диорамы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру