Павел Валенчук: Современная молодежь выбирает здоровый образ жизни

Павел Валенчук: Современная молодежь выбирает здоровый образ жизни

На «Гринландии», которая пройдет в этом году с 18 по 21 июля, вновь откроется площадка «Гринмолодость».

Эта площадка для молодых и активных впервые была представлена на «Гринландии-2018» Инициатором и организатором «Гринмолодости» стал депутат Кировской городской думы Павел Валенчук.

- Мы решили запустить новую волну — молодежную, - рассказал Павел Валенчук. - Я очень рад, что людям в прошлом году понравилось, и они с удовольствием участвовали в конкурсах.

В этом году молодежная площадка откроется на фестивальной поляне в субботу, 20 июля. С 13 до 19 часов все желающие смогут принять участие в различных конкурсах и мастер-классах, а также сразиться в танцевальных батлах с профессиональными танцорами из студии MAGIC MOVE.

- Мы создаем такие площадки, чтобы заниматься спортом и физкультурой стало модным и престижным, - уверен Павел Валенчук. - Нужны новые формы и подходы, чтобы привлечение молодежи к здоровому образу жизни проходило в легкой непринужденной обстановке. И работать здесь нужно, в первую очередь, с детьми и подростками, ведь именно в этом возрасте на всю жизнь закладываются привычки и интересы.

Кроме заряда положительных эмоций, все гости «Гринмолодости» смогут побороться за награды. Здесь пройдет конкурс «Капитан Грэй», где сможет принять любой желающий, а победитель получит денежный приз. Также будет работать lounge-зона, на которой прозвучат самые крутые треки известного DJ Titov!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру