В Кирове по новому путепроводу будут ездить два автобусных маршрута

В Кирове по новому путепроводу будут ездить два автобусных маршрута

Напомним, работы по строительству путепровода, соединяющего улицу Попова и микрорайон Чистые Пруды, начались 9 октября 2015 года. Спустя почти 4 года, 14 августа, в городской администрации сообщили, что строители завершили возведение. Сейчас путепровод проходит итоговую приемку Госстройнадзора. После чего по нему будет открыто движение транспорта.

Как стало известно, после открытия путепровода в Чистые пруды, изменят свои маршруты автобусы №№ 5 и 90. По имеющейся информации, 31 августа автобус №5 уже будет ездить по новому маршруту. Так, движение он начнет от Заводской по привычному для пассажиров пути следования, далее от железнодорожного вокзала по Чапаева – Красина – Щорса – по новому путепроводу – Ивана Попова – ул. Чистопрудненская – далее по существующему маршруту до улицы Песочной.

Автобус №90 начнет движение в слободе Курочкины, далее проследует по улице Лесной – Советской – проедет через слободу Столбики – свернет на улицу Украинскую – Чистопрудненскую – по новому путепроводу выедет на Ивана Попова – Щорса – и далее по существующему маршруту.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру